Копка колодцев в Одинцовском районе

Без качественной питьевой воды не обходится ни один частный дом в Одинцовском районе. Вода обеспечивает комфортные условия и является необходимым элементом в жизни. Поэтому проектирование, строительство и копка колодцев на участках частных домовладений в Одинцовском районе - основная задача, требующая первоочередного решения.

Этапы строительства и копки

Компания «Колодцы 24» осуществляет строительство и копку колодцев в Одинцовском районе в пять основных этапов:

  1. Первоначально перед строительством специалисты компании определяют месторасположение будущей постройки. Это немаловажный этап, так как необходимо очень точно знать, где находится водоносная жила. Причем следует рассчитать удаленность от:
  • животноводческих строений;
  • свалок;
  • туалетов;
  • промышленных стоков.
  • компостных ям;
  1. Подготовка строительной площадки, где будут располагаться заранее привезенные армированные кольца из железобетона, а также будет находиться выкопанный из ямы грунт.
  2. Специалисты компании вручную копают шахту до появления воды. Затем прокапывается еще несколько метров с откачкой воды и поднятием грунта. Это наиболее оптимальный способ копки.
  3. Производится установка в замок железобетонных колец с использованием раствора цемента с жидким стеклом, с целью ограждения шахты от внешних вод.
  4. Построение и установка колодезного домика.

Закажите копку колодца в Одинцовском районе у профессионалов нашей компании и получите отличную питьевую воду за считанные дни!

 

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!