Профессиональная чистка колодцев в Нарофоминском районе компанией «Колодцы 24»

Комфортное проживание в доме зависит от многих факторов. Наличие качественной питьевой воды находится в этом списке на первом месте. К сожалению, со временем колодец засоряется. Это приводит к снижению качества воды, что негативно отражается на здоровье человека. Специалисты компании «Колодцы 24» помогут избежать подобных последствий, осуществят профессиональную чистку источника в Нарофоминском районе.

Что входит в услуги

Профессиональная чистка колодца включает:

  1. Откачку воды из источника с целью проведения диагностики. Ее проводят при помощи высокопроизводительного насоса, который способный быстро очистить конструкцию от жидкости.
  2. Анализ состояния стенок, дна колодца. На основе полученных результатов составляют список работ, которые нужно выполнить, рассчитывают стоимость услуги. После того, как заказчик одобрит все действия, работники приступают к выполнению чистки.
  3. Уборка дна от мусора, ила, отложений природного характера. Для этого понадобятся ведра и лопата. Стандартно, с дна достают около 3-5 ведер. Но если имеет место обвал грунта, это число больше в несколько раз.
  4. Мойка стенки шахты. Она предусматривает удаление налета органических отложений. Его выполняют при помощи агрегата высокого давления.
  5. Выполнение дезинфекции. Эта процедура касается самой конструкции, воды в ней.
  6. Герметизация источника. Специалисты заделывают швы, трещины, сколы раствором из цемента. Как правило, времени на это уходит минимум. Все зависит от уровня сложности проблемы.

При необходимости, дно засыпают гравием крупной фракции. Он выступает в роли водного фильтра.

Когда нужно заказать чистку

Обратиться к специалистам для очистки колодца необходимо, если появился неприятный запах, вкус воды, в шахту попал мусор, замечено протечку швов, снизился уровень воды в источнике. Регулярная чистка колодца обеспечит чистую, свежею воду, безопасную для здоровья воду.

Как мы работаем

Чтобы провести чистку на профессиональном уровне, оставляйте заявку на сайте компании «Колодцы 24». Можете воспользоваться телефоном или формой обратного звонка. Менеджер организации обсудит с вами детали и отправит рабочую бригаду на указанное место в оговоренные сроки. Стоимость услуг зависит от уровня сложности работы. Уточняйте ее у работников компании «Колодцы 24». Доверяйте профессионалам.

У вас есть вопросы? Тогда закажите обратный звонок через форму ниже:

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!