Копка колодцев компанией «Колодцы24» – когда стоит обратиться к профессионалам

Для обеспечения чистой водой дачного участка или частного дома рациональней всего иметь скважину. Копка колодцев в Наро-фоминском районе Московской области компанией «Колодцы24» - это гарантия бесперебойного водоснабжения, которое обеспечивает экономию средств и уверенность в качестве воды.

Что нужно учесть при сооружении конструкции

Несколько пунктов для решения проблемы водоснабжения:

  • выбор места для скважины;
  • земляные работы;
  • устройство железобетонных колец;
  • постройка верхней конструкции.

Для решения этих сложных, на первый взгляд, вопросов следует обратиться к профессионалам.

Копка колодцев в Наро-фоминском районе Московской области компанией «Колодцы24» – это качество предоставляемых услуг. Наша компания имеет большой опыт в данной сфере. Это дает гарантию того, что источник воды будет служить долго и качественно на протяжении многих лет.

Определение места расположения сооружения

Наши специалисты выезжают на объект для правильного определения места, где лучше всего организовать объект. Расположение колодца является одним из важных пунктов, пренебрегать которым не следует. Так прямой угрозой загрязнения воды являются непосредственная близость к таким местам:

  • туалету;
  • душу;
  • компостной яме.

Мы определяем уровень залегания грунтовых вод, глубину рытья, которая необходима для получения качественной воды.

Земляные работы

Копку колодцев в Наро-фоминском районе Московской области компанией «Колодцы24» производит летом, осенью или зимой, так как весной уровень грунтовых вод может существенно изменяться из-за паводков. Это может помешать определению правильного месторасположения будущего источника водоснабжения участка. Компания «Колодцы 24» организовывает все виды работ.

  1. Предоставляет всю необходимую технику, если ручного способа копания недостаточно, для тех случаев, когда необходимая глубина скважины приближается к 30 метрам.
  2. Специалисты компании, изучив характеристики грунта, принимают решение, как способом производить разработку, так как вид грунта также является важным фактором.

Возведение конструкции

После проведения земляных работ происходит монтаж самого тела сооружения:

  • устанавливаются железобетонные кольца – стенки колодца;
  • устраивается донный фильтр из песка или щебня;
  • производится герметизация швов.

Данные меры необходимы во избежание попадания в воду посторонних примесей из грунта.

Копка колодцев в Наро-фоминском районе Московской области компанией «Колодцы24» не заканчивается формированием тела скважины. Далее необходимо придать конструкции окончательную форму. Если заказчик желает оформить объект в виде малой архитектурной формы, специалисты нашей компании помогут и в этом. Устройство деревянного домика над колодцем может украсить любой участок, придав ему уют и колоритность.

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!