Колодец под ключ в Московской области компанией «Колодцы 24»

Мы – команда профессиональных мастеров-колодезников. Предоставляем услуги с гарантией качества по приятным ценам. Колодец под ключ в Московской области компанией «Колодцы 24» – оптимальный выбор для вас, если нужно:

  • организовать индивидуальный источник воды для дома, дачи или огорода;
  • наладить водоснабжение в кратчайшие сроки;
  • соорудить долговечный и полностью работоспособный колодец.

Как мы работаем?

Колодец под ключ в Московской области компанией «Колодцы 24»строится с учетом территориальных особенностей местности. Мы используем современную технику. Если заезд тяжелого транспорта на участок нежелателен, наша бригада сможет вырыть колодец вручную.

В комплекс работ включены разведывательные мероприятия, рытье и обустройство колодца. Наши специалисты действуют таким образом:

  1. Изучают геологию местности. Перед началом строительства нужно точно определить глубину водоносной жилы. Также необходимо понимать, с какими грунтами придется работать.
  2. Вырывают шахту.
  3. Укрепляют стенки будущего колодца бетонными кольцами. Мы используем высококачественные изделия, которые не пачкают питьевую воду масляными пятнами.
  4. Изолируют межколечные швы.
  5. Устанавливают фильтр из камня или осинового щита.

Доверьте нам часть ваших забот!

Колодец под ключ в Московской области компанией «Колодцы 24» – отличное решение для занятых. Все, что вам нужно, позвонить нашим менеджерам и озвучить намерение обзавестись частным источником воды:

  1. Специалисты приедут к вам тогда, когда вам будет удобно. Мы согласовываем с заказчиком каждое действие и подстраиваемся под любой график.
  2. Бригада сработает оперативно. Мы не растягиваем сроки – наоборот, стараемся все делать быстро, но не в ущерб качеству.
  3. Вы можете заказывать у нас дальнейшее обслуживание колодца. Когда понадобится чистка или ремонт конструкции, вам не нужно искать службу, которая этим занимается – просто позвоните нам, и мы пришлем специалистов.

Когда лучше копать колодец?

На оборудование колодца у нашей бригады уходит всего несколько дней. Мы работаем круглогодично. Единственное, что может помешать процессу – обильные осадки. Наилучшим временем для выкапывания колодца считаются лето и зима. Тогда отмечается минимальный уровень первого водоносного горизонта, поскольку снижается количество атмосферных осадков.Самым неудачным временем считается период весеннего паводка и осенний сезон дождей.

У вас есть вопросы? Тогда закажите обратный звонок через форму ниже:

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!