Чистка, копка, ремонт колодцев в Кубинке, Голицыно, Звенигороде, Рузе

Качественное профессиональное предоставление услуг по чистке, копке и ремонту колодцев различной глубины компанией «Колодцы 24»

 

Осуществление качественной читки, копки и ремонта колодцев на земельных участках по доступной стоимости компанией «Колодцы 24». Гарантия получения чистой питьевой воды

 

Колодец на участке – отличный вариант для жителей частных домовладений, удаленных от центрального источника водоснабжения. Такие сооружения обеспечивают их владельцев качественной колодезной водой.

Однако со временем колодцы засоряются из-за попадания различных посторонних предметов или биологического мусора (насекомые, листья), что приводит к ухудшению качества воды, размножению гнилостных бактерий. На стенках колодцев образуется слизь, а дно заиливается.

Кроме того, постоянное использование глубинных вибронасосов способствует разрушению швов между кольцами колодца. Это приводит к дополнительным засорам, поднятию уровню дна и уменьшению притока чистой воды.

Обеспечивая регулярную чистку и ремонт колодца, вы получите чистую питьевую воду и обезопасите себя и своих близких от болезнетворных бактерий.

Услуги

Компания «Колодцы 24» предлагает кроме санитарной чистки колодцев в Нарофоминском районе, а также в СНТ Большие горки, Шапкина, Романтика, Порядино, Бекасово, Атепцево такие услуги:

  1. Частичный ремонт колодцев с заделкой швов между кольцами спецраствором.
  2. Дезинфекцию колодцев спецпрепаратами.
  3. Удаление посторонних предметов.
  4. Очищение стенок сооружения от слизи.

Преимущества

Если вода в вашем колодце имеет неприятный запах или вкус, закажите чистку, ремонт или копку колодцев в Кубинке, Голицыно, Звенигороде, Рузе в компании «Колодцы 24» и мы гарантируем:

  • оперативно и аккуратно выполненную работу с использованием новейшего оборудования;
  • опытных специалистов;
  • высокое качество услуг;
  • бесплатную консультацию и выезд мастера на место;
  • доступную стоимость на все проводимые работы.

Специалисты компании «Колодцы 24» ответственно относятся к своей работе и устранят любую возникшую проблему с вашим колодцем.

 

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!