Профессиональная копка, чистка и ремонт колодцев в Одинцовском районе Московской области

Питьевая вода – это ресурс, без которого не сможет прожить ни одно живое существо, не зависимо от возраста и социального статуса. Только из питьевой воды человек получает около 50% всех полезных веществ и микроэлементов. Именно потому врачи рекомендуют пить «живую» воду из колодцев, а не очищенную бутилированную из магазина.

Проблемы засорения колодцев

Одной из частых проблем, которая касается владельцев частных колодцев, является загрязнение, скопление ила в источниках, которые несут воду в колодец. Песок и ил, которые постепенно скапливаются, перекрывают проход и со временем воды становится всё меньше, а ее качество ухудшается. Чтобы всегда пить чистую, вкусную воду, необходимо заниматься ее очисткой еще на этапе поступления ее из истоков.

Этим вопросом занимается компания Колодцы24 в Одинцовском районе Московской области. Мы без проблем выезжаем на любой объект в Одинцовском районе, оцениваем реальную ситуацию и быстро очищаем водоем, чтобы вы и дальше могли пользоваться чистой водой.

На нашем счету уже более сотни различных колодцев, которые были фактически спасены от забытья по причине пересыхания. При правильном уходе такой водоем может прослужить 3-4 поколениям и быть всегда наполненным водой.

Для этого не обходимо:

  • использовать для выкачки воды только циклонные водные насосы, работающие максимально щадяще, не поднимая с дна колодца песок;
  • на зимний период накрывать верх колодца, если нет специального сооружения, чтобы избежать попадания талых вод внутрь;
  • при малейшем уменьшении уровня или ухудшения качества воды, звонить мастерам компании Колодцы24 для полноценной очистки и ремонта.

Учитывая тот факт, что в мире становится всё меньше питьевой воды, в наших с вами интересах сохранить живые источники максимально долго. На любые вопросы, касательно выезда и очистки, мы можем ответить вам по телефону.

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!