Копка колодцев в Одинцовском районе под ключ: чистая вода в каждый дом

Компания «Колодцы24» уже не один год занимается копкой колодцев в Одинцовском районе ручным и механическим способом. Мы обслуживаем жителей Чапаевки, Кубинки, Акулова, Зеленой рощи, Жаворонки и других населенных пунктов края. Готовы выполнить под ключ заказ любой сложности, ведь наличие собственного автопарка специализированной техники позволяет выполнять глубоководные работы, даже если водоносный слой располагается глубже 30 метров от поверхности.

На что надо обращать внимание перед копкой

Чтобы в результате выполненных манипуляций получить хороший источник с чистой питьевой водой, необходимо при определении его места провести исследования грунта. Так, он не должен находиться в непосредственной близости к компостной или выгребной яме, чтобы не допустить просачивания нечистот.

Также нужно взять во внимание глубину залегания жилы, особенности грунта. Например, наличие плывуна, песчаника существенно осложняет процесс.

По этим и другим причинам лучше всего доверить копку колодцев в Одинцовском районе сотрудникам специализирующихся компаний.

«Колодцы24»: услуги и особенности их предоставления

Обратившись в компанию, каждый клиент имеет возможность оформить договор на выполнение:

  • копки индивидуального источника питьевой воды ручным или механическим способом;
  • установки колодца под ключ;
  • чистки засоренной или не бывшей длительное время в эксплуатации конструкции;
  • реставрации колодца.

О дополнительных услугах, особенностях их предоставления и стоимости можно узнать у менеджеров в телефонном режиме, или в определенном разделе сайта.

Что касается предоставления услуг под ключ, то в их перечень также входит дезинфекция, прочистка каналов, откачка воды и пр.

Доверьте создание колодцев профессионалам – с компанией «Колодцы24» результат гарантирован.

 

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!