Копка и качественное обслуживание колодцев в Наро-Фоминском районе, Могутова

Профессиональная копка и чистка колодцев в Нарофоминском районе и Могутова от компании «Колодцы24»

 

Копка и качественное обслуживание по ремонту и чистки всех типов колодцев в Нарофоминском районе и Могутова профессиональной компанией с большим опытом работы

 

Находясь в загородном доме или на даче, человек не мыслит жизни без доступа к санузлу, к ванной или душу. Еще возникает необходимость поливать сад и огород. Здесь на помощь приходит колодец, который будет снабжать качественной питьевой водой весь жилой дом, поможет сохранить урожай.

Качественная копка колодцев

Компания «Колодец24» с удовольствием поможет решить проблему с водой в населённых пунктах Наро-Фоминского района и Могутова, выкопав колодец, соблюдая все правила и технические требования. Очень важно выполнять рекомендации по обустройстве этого важного объекта и планировать его на расстоянии:

  • не менее 30 м от постоянного места нахождения скота;
  • не менее 4 м от деревьев, чтобы их корни не добрались до колодца, не начали его разрушать;
  • не менее 1 м от кустарников;
  • не менее 30 м до септиков, выгребных ям, стоков системы канализации.

Чистка колодцев – гарантия чистой и вкусной воды

Чтобы колодец приносил хозяевам только удовольствие и долго служил, необходимо соблюдать правила эксплуатации.

Компания рекомендует проводить комплексную чистку колодцев 1 раз в 3-4 года. Также при необходимости этот вид работы проводится в другие сроки (при попадании в водную жилу вредных веществ, органического мусора, помутнении воды из-за избытка глины и пр.).

Учитывая степень загрязнения колодца, сотрудники компании предоставят полный спектр работы по его чистке с применением новейших эффективных технологий.

Когда требуется ремонт колодцев?

Чтобы водичка всегда была чистой, прозрачной, вкусной, нужно регулярно следить за состоянием колодца, проводить необходимые ремонтные работы, не дожидаясь значительных нарушений.

Ремонт следует доверить специалистам компании «Колодцы24», которые имеют большой опыт. Они на высоком уровне устранят любые недостатки в работе вашего колодца. Обслуживаем разные типы сооружений:

  • деревянные;
  • трубчатые;
  • бетонные.

Обращайтесь в компанию «Колодцы24», работой ее сотрудников вы будете удовлетворены в полной мере.

 

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!