Когда проводится чистка и ремонт колодцев в Нарофоминском районе Московской области

С проблемой дефицита питьевой воды сталкивался, наверное, каждый. Основная причина – загрязнение старых колодцев и отсутствие возможности своевременно проводить их обслуживание, очистку. А именно этим и занимается компания Колодцы24 в Нарофоминском районе Московской области. Мы работаем со всеми типами загрязнений колодцев (как искусственными, так и природными), всегда справляясь с поставленной задачей на 100%.

Вернуть воду в колодец, который не чистился несколько лет

Да, это реально. На счету нашей компании Колодцы24 уже несколько сотен таких спасенных источников. Проблемы были различными, от «протухания воды», до банального загрязнения дна. Со всем этим мы справляемся за 1 день. Выполняем комплексный анализ ситуации, очистку и сдаем объект владельцу под ключ. Также мы даем гарантию на все виды работ и в случае, если после нашего приезда ситуация не исправится, следующий выезд будет бесплатным.

Основные причины ухудшения качества воды в колодце, с которыми приходится бороться специалистам Колодцы24, очищая и ремонтируя колодцы:

  • занос песка с плавающих пространств между кольцами колодца;
  • неправильное укрепление стен при сооружении водохранилища;
  • попадание сторонних предметов;
  • снижение уровня подземных вод, их недостаточный поток;
  • малое количество атмосферных осадков;
  • редкое откачивание, застой, «протухание воды».

Не зависимо от времени года, погоды, мы всегда без проблем поможем вам решить все эти проблемы и вернуть вашей семье качественную питьевую воду. Для этого используется целый комплекс механических и автоматических приспособлений, контролируемых человеком. После физической очистки следует процесс фильтрации и укрепления стенок, что позволяет забыть о проблеме повторного загрязнения на долгие годы.

Если у вас остались любые вопросы по очистке колодцев в Нарофоминском районе Московской области, вы всегда можете задать их по телефону экспертам компании Колодцы24. При необходимости выезд возможен немедленно в любой день недели в рабочее время.

Яндекс.Метрика

 

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!

Введите Ваши контактные данные и мы Вам перезвоним!